Company Business Community Cyber IR/PR Recruit

 
 
 
  [제목]   2017 선진가족 어린이 그림대회 1차 심사 결과
 

2017-09-15

조회수 : 954  관리자  
 

2017 선진가족 어린이 그림대회 1차 심사 결과를 안내해드립니다.

1차 심사 통과하신 모든 분들 축하드립니다.

 

* 검색을 원하시는 경우 Ctrl키와 F키를 동시에 누르시면 검색 가능하십니다.

 

<안내사항>

1차 심사를 통과하신 분들께서는 9월 26일(화)까지 그림 원본을 보내주시기 바랍니다.(마감일 우편 도착분까지 유효)

 

* 접수처 : 서울특별시 강동구 양재대로 1378 A동 3층 (우편번호 : 05372)

* 담당자 : 경영지원실 문화안전관리팀 최윤석

* 연락처 : 02-2225-0623

* 최종당선작 발표 : 10월 12일(목) 선진 홈페이지 방문 후 확인

 

성명나이소속학년
강단후12화성 한백초5학년
강수연11이천 신하초4학년
강태후12화성 한백초5학년
강혜윤9서울 풍납초2학년
구교준7분당 열린이화유치원 
권다혜13안산 고잔초6학년
권민하12이천남초5학년
권준서13시흥 장곡초6학년
권혁우10이천 송정초3학년
권현수6이천남병설유치원 
김강민11서울 노일초4학년
김규연9이천 사동초2학년
김기훈7이삭유치원 
김나현9여주 세종초2학년
김남희9이천 사동초2학년
김다훈6수원 성민유치원 
김도영9안산 고잔초2학년
김돋음9이천 사동초2학년
김동하10이천 사동초3학년
김미선6군산 아이세상유치원 
김민서7이천 아미병설유치원 
김민영7정원유치원 
김민지10서울 풍납초3학년
김민찬12부산 금빛초5학년
김사랑11서울 노일초4학년
김서우7창작예감미술학원 
김서윤12안산 고잔초5학년
김승은10평택 부용초3학년
김승찬8서울 풍납초1학년
김연호8광양 광양제철남초1학년
김영석10서울 풍납초3학년
김예원9평택 부용초2학년
김예은13경기광주 쌍령초6학년
김주호8시흥 장곡초1학년
김진웅8서울 은천초1학년
김진태7고양근로복지공단어린이집 
김채원6경주 예송유치원 
김태겸10시흥 장곡초3학년
김태윤9서울 은천초2학년
김태은10안산 고잔초3학년
김태형7이삭유치원 
김태호8서울 은천초1학년
김태희11이천 증포초4학년
김태희9대구 팔달초2학년
김현빈12부산 동평초5학년
김현우8서울 송전초1학년
나형준7수산나 어린이집 
남형원7대전 상지병설유치원 
노현정11서울 풍납초4학년
문다혜7성남 greenbis영어유치원 
문서연8서울 계성초1학년
문서연11서울 잠원초4학년
문서준7서울 SOT유치원 
문석민10시흥 장곡초3학년
문성주13이천 부발초6학년
문세미7반포서래어린이집 
문주영5꼬마화가 
박규영9서울 동일초2학년
박세호7홍익아이그림 
박소율9이천 부발초2학년
박시찬8성남 미금초1학년
박정아11평택 부용초4학년
박주연8이천 증포초1학년
박주원11서울 동일초4학년
박준호7홍익아이그림 
박지온6하남 바롬새롬어린이집 
박지후5용인 숲속하늘유치원 
박지후7창작예감미술학원 
배서영5구리 나눔에어린이집 
백성오13광주 본촌초6학년
변가은10안산 호원초3학년
서아영10대구 새론초3학년
서지원11고양 성신초4학년
선아인9서울 동일초2학년
설유나8서울 풍납초1학년
성준10서울 은천초3학년
손정민11부천 상도초4학년
송서윤11서울 대광초4학년
송예진6수원 성민유치원 
송준혁8부천 상도초1학년
신지유9안산 고잔초2학년
신지헌11이천 신하초4학년
신차은10부천 신도초3학년
신효빈6성바우로유치원 
안예서8군산 용문초1학년
양윤후8서울 계남초1학년
오시우8성남 미금초1학년
오은서9성남 미금초2학년
위지후8경주 유림초1학년
유다현10안성 비룡초3학년
유지호12고양 예일초5학년
윤서진9이천 사동초2학년
윤승민10서울 노일초3학년
윤재현11고양 성신초4학년
이상은8서울 경인초1학년
이소윤11이천 사동초4학년
이수연9서울 중곡초2학년
이시연8꼬마화가1학년
이예나12안산 고잔초6학년
이예아8이천 대월초1학년
이윤희9대전 문화초2학년
이준영6삼성그린유치원 
이지선11서울 은천초4학년
이지원5서산 지혜어린이집 
이하린5용인 밀알유치원 
이한비13서울 동일초6학년
이현서11남양주 해밀초4학년
이현아7예산 웅산초병설유치원 
이현우10서울 송천초3학년
이형주10제천 장락초3학년
이효주5산양유치원 
임다빈6계성유치원 
임수빈9안산 고잔초2학년
임수아9중탑초 
임유빈7분당 열린이화유치원 
임채우리6비아파브르어린이집 
임청기12이천 대월초5학년
장서희12서울 정릉초5학년
장지수9서울 동일초2학년
장지우11인천 송명초4학년
장현길9서울 정릉초2학년
전유나10진천 옥동초3학년
전지한7계성유치원 
정다은11서울 잠원초4학년
정명훈9안산 와동초2학년
정민건8서울 동일초1학년
정범석9성남 미금초2학년
정서윤5평택 자연유치원 
정성우10경주 금장초3학년
정수안11부천 상도초4학년
정윤정10성남 미금초3학년
조수민9이천 송정초2학년
조예원9서울 청원초2학년
주우주8화성 청목초1학년
주진호9서울 정릉초2학년
최서진9경주 금장초2학년
최성원6꼬마화가 
최주연8대구 팔달초1학년
최현우7구리 사과나무어린이집 
추승현10 3학년
하윤빈9서울 이태원초2학년
하지윤11성남 미금초4학년
한상민8서울 동일초1학년
한서연10서울 계남초3학년
한수영13서울 구화학교6학년
한지오6신나는 어린이집 
함온유10성남 미금초3학년
허현경9제천 장락초2학년
허현서10울산 매곡초3학년
홍나희8서울 계남초1학년
홍아인7영천 선재어린이집 
홍지민7slp유치원 
홍채민6  
황상현8서울 잠원초1학년
황서연7다엘어린이집 

 
                
  2017 선진가족 어린이 그림대회 수상자 발표
  유상증자 신주발행 및 주식명의개서 정지 공고