Company Business Community Cyber IR/PR Recruit

 
 
 
  [제목]   2016 선진가족 어린이 그림대회 1차 심사 결과
 

2016-09-22

조회수 : 2467  관리자  
 

2016 선진가족어린이 그림대회 1차 심사 결과를 안내해드립니다.

1차 심사 통과하신 모든 분들 축하드립니다.

 

* 검색을 원하시는 경우 Ctrl키와 F키를 동시에 누르시면 검색 가능하십니다.

 

<안내사항>

1차 심사를 통과하신 분들께서는 9월 30일(금)까지 그림 원본을 보내주시기 바랍니다.(마감일 우편 소인분까지 유효)

 

* 접수처 : 서울특별시 강동구 양재대로 1378 A동 3층 (우편번호 : 05372)

* 담당자 : 경영지원실 문화안전관리팀 최승원

* 연락처 : 02-2225-0679

* 최종당선작 발표 : 10월 10일(월) 선진 홈페이지 방문 후 확인

 

NO 참가 어린이 연령 소속 보호자
1 강단후 11세 한백초등학교 이수정  
2 강두현 11세 대구서촌초등학교 강민우
3 강소희 5세 중흥아이린어린이집 민경림
4 강태후 11세 한백초등학교 이수정
5 강혜은 8세 고양 용현초등학교 박은화
6 고예진 11세 아람초등학교 자람아트스튜디오 민지선
7 권가은 11세 대구동천초등학교 심창희
8 권가현 6세 수원 성민유치원 강희연
9 권민수 13세 이천남초등학교 권성준
10 권민하 11세 이천남초등학교 권성준
11 권재민 9세 대구 지산초등학교 정경희
12 길태희 9세 경동초등학교 정성희 
13 김가윤 8세 남양주 백봉초등학교  
14 김가은 11세 제천의림초등학교  
15 김규리 7세 예송유치원 김체윤 
16 김규연 7세 모아유치원 그림이야기 조은정
17 김나현 8세 여주 세종초등학교 송민영
18 김다인 6세 수원 성민유치원 강희연
19 김다혜 9세 가람초등학교 자람아트스튜디오 민지선
20 김도형 10세 가람초등학교 자람아트스튜디오 민지선
21 김두윤 9세 봉천초등학교 그림마을 미술학원
22 김류리 9세 풍납초등학교 홍익아이그림 박성은
23 김민경 9세 대구동천초등학교 김아란
24 김민서 5세 경주 신나는어린이집 유연희
25 김범찬 7세 그림마을 미술학원 그림마을 미술학원
26 김서윤 7세 남양주 샛별유치원 서세영 
27 김성준 8세 시흥 장곡초등학교 그림이야기 조은정
28 김세은 6세   한은예
29 김세현 9세 안성 방초초등학교 김석수
30 김소림 13세 이천송정초등학교 김명렬
31 김소은 8세 남양주 백봉초등학교  
32 김시후 7세 남양주 샛별유치원 송혜림
33 김예담 9세 남양주 판초등학교 김선화 
34 김예서 7세 경주 신나는어린이집 유연희
35 김예원 6세 안산 공작유치원 이정은
36 김예은 12세 쌍령초등학교 김민철
37 김은민 6세 두란노유치원 이명희
38 김이레 8세 서산 인지초등학교 박현순 
39 김지훈 7세 진천유치원 이세환
40 김진수 8세 아미초등학교 김명기
41 김진식 8세 풍납초등학교 홍익아이그림 박성은 
42 김진아 12세 서울숭인초등학교 임수연
43 김채윤 11세 대구동천초등학교 조인수
44 김하린 10세 시흥 장곡초등학교 그림이야기 조은정
45 김현빈 11세 동평초등학교 김대근 
46 김환이 8세 주곡초등학교 김진규
47 남소정 8세 대전상지초등학교 남정식
48 남소현 8세 대전상지초등학교 남정식
49 노혜림 6세 화천 귀염둥이어린이집 송선희
50 노혜원 10세 화천 사내초등학교 송선희
51 맹지용 6세 하나린 유치원 풀잎향기반 박미진
52 맹희선 8세 화양초등학교 박미진
53 문상준 7세 남양주 샛별유치원 조은정
54 문푸름 9세 진천 삼수초등학교 문용석
55 민준현 10세 진해 석동초등학교 공간미술학원 이령빈
56 박가율 5세 경주 근화유치원 노차자
57 박건민 10세 이천 증포초등학교 박종석
58 박건우 9세 시흥 장곡초등학교 그림이야기 조은정
59 박범찬 6세 공주 신관유치원 김미원
60 박부용 13세 진천상산초등학교 박희수
61 박상현 8세 시흥 장곡초등학교 그림이야기 조은정
62 박소율 7세 경주 근화유치원 노차자
63 박소율 8세 부발초등학교 박신영
64 박은석 10세 진천상산초등학교 박형종
65 박종우 7세 광양제철유치원 허영아 
66 박주영 6세   이윤희
67 박주은 8세 서울 한산초등학교 박연
68 박주화 12세 이천 증포초등학교 박종석
69 박지수 7세 공간미술학원 공간미술학원 이령빈
70 박지유 7세 서울 나비유치원 이광숙 
71 방연우 10세 아뜰리에미술학원 박용순
72 백가은 8세 큰별초등학교 백승한
73 백건우 2세 중흥아이린어린이집 민경림
74 백성민 10세 본촌초등학교 정혜경
75 백성오 12세 광주 본촌초등학교 정혜경
76 서아영 9세 대구 새론초등학교 서중환
77 설소정 6세 고양 문촌사랑유치원 이현주
78 손동주 7세 남양주 숲속보람유치원  
79 손예주 8세 성신초등학교 자람아트스튜디오 민지선
80 신예은 10세 진해 석동초등학교 공간미술학원 이령빈
81 신하윤 6세 수원 성민유치원 강희연
82 심수민 12세 대구동천초등학교 이미향
83 안병민 10세   장경필
84 안수아 9세 토성초등학교 홍익아이그림 박성은 
85 오채원 8세 대구 와룡초등학교 박연성
86 위지율 5세 경주 신나는어린이집 이지은
87 윤호영 7세 남양주 샛별유치원 조은정
88 이가원 6세   이태경
89 이경후 13세 고양자연초등학교 자람아트스튜디오 민지선
90 이다은 6세 대구 안드레아 유치원 조복희
91 이동영 6세 이천 새롬어린이집 이남기
92 이민구 9세 한내초등학교 이래황
93 이민학 13세 이천 아미초등학교 이만규
94 이상윤 7세 남양주 샛별유치원 eunjun5@hanmail.net
95 이세은 6세 수원 성민유치원 강희연
96 이소윤 10세 이천 사동초등학교 이영만
97 이수린 9세 풍납초등학교 홍익아이그림 박성은 
98 이수현 9세 이천 안홍초등학교 이장근
99 이시아 8세 거제 수월초등학교 최은희
100 이시언 12세 용인 동백초등학교 강선숙
101 이연재 11세 신용산초등학교 윤소영
102 이예준 9세 은명초등학교 이현재
103 이유겸 6세 그림마을 미술학원 그림마을 미술학원
104 이준용 11세 대구동천초등학교 이희숙
105 이준우 6세 이천 은광유치원 김지혜 
106 이지민 7세 지혜숲어린이집 음효정
107 이현서 7세 대구 대실유치원 김희진
108 이현서 9세 해밀초등학교 이상삼
109 이현우 9세 서울송천초등학교 이두철
110 임민석 7세 광주 비아파브르어린이집 송지윤
111 임승희 6세 수원 성민유치원 강희연
112 임준혁 12세 시흥 장곡초등학교 그림이야기 조은정
113 임형준 8세 남양주 신촌초등학교  
114 장소영 9세 대구동천초등학교 김현희
115 장은호 13세 아뜰리에미술학원 이은경
116 전지훈 7세 남양주 샛별유치원 eunjun5@hanmail.net
117 정도훈 11세 서울 방산초등학교 김미영
118 정연희 8세 용인 동막초등학교 이윤주 
119 정지후 10세 가람초등학교 자람아트스튜디오 민지선
120 정하윤 7세 대구꿈이있는숲속유치원 박선영 
121 조서연 6세 경주 예송유치원 정민영
122 조예성 7세 성내삼어린이집 이지현 
123 조예원 9세 성일초등학교 이지현
124 조예원 8세 성신초등학교 자람아트스튜디오 민지선
125 지현서 7세 남양주 숲속보람유치원  
126 진세린 7세    
127 진우철 9세 서교초등학교 신경욱
128 진우현 7세 동교어린이집 무궁화반  신경욱
129 차동규 5세   차영술
130 차소민 10세 장흥초등학교 김나형
131 채예원 9세 내발산초등학교  
132 최소은 7세 그림마을 미술학원 그림마을 미술학원
133 최예은 8세 장흥초등학교 권해경
134 최윤화 10세 성남 송현초등학교 최승선
135 최은서 10세 아람초등학교 자람아트스튜디오 민지선
136 최재영 8세 시흥 장곡초등학교 그림이야기 조은정
137 최정혁 11세 인천 영선초등학교 최윤호
138 최진우 8세 구암초등학교 그림마을 미술학원
139 최한승 8세 풍납초등학교 홍익아이그림 박성은 
140 탁재영 9세 아람초등학교 자람아트스튜디오 민지선
141 탁하연 11세 가람초등학교 자람아트스튜디오 민지선
142 하지민 6세 성바오로유치원 자람아트스튜디오 민지선
143 하지민 8세 세종 종촌초등학교 하재환
144 한지윤 11세 아람초등학교 자람아트스튜디오 민지선
145 허민수 7세 상상꾸러기미술 류경희
146 허범수 10세 장흥초등학교 류경희
147 허예지 7세 꿈동산유치원 허창민
148 홍지원 8세 수원 천일초등학교 강희연
149 황수민 6세 아름다운 어린이집 이지선

 

 

 
                
  2016 선진가족 어린이 그림대회 수상자 발표
  선진 농•축산 ICT 아이디어 공모전